Металлический стеллаж FUNFIT HOME&OFFICE подойдет как для подвала , гаража , склада , так и для магазина , офиса или домашнего архива . Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ , благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 175 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов. Наш стеллаж размером 180 см x 90 см x 40 см имеет следующие характеристики: Металлический , оцинкованный каркас из толстых профилей. 5 прочных полок из толстой плиты МДФ. Высота полок регулируется Возможность разделить стеллаж на два меньших Быстрая и простая вставная сборка Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости Инструкция на польском в комплекте. параметры ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: высота:180,0 см ширина:90,0 см глубина:40,0 см материал:оцинкованная сталь, плита МДФ толщина профиля:0,55 мм Толщина плит МДФ:4,0 мм количество полок:5 нагрузка на полку:175,0 кг способ сборки:прессованный цвет:серебро
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | FunFit |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні (кг) | 12 |
| Висота, см | 180 см |
| Гарантія | 14 днів міс. |
| Глибина, см | 40 см |
| Кількість вантажних місць, шт. | 1 |
| Кількість полиць (шт.) | 5 |
| Ширина, див | 90 см |
| Штрих-код | 5902759979260 |
- Ціна: 1 699 ₴










