Зимовий плюшевий конверт - ковдру на виписку Сірий Міккі BabySoon 78 х 85 см (0570)
- Немає в наявності
- Код: 0570
590 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант у viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант у telegram
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Выписка из роддома – первый праздник наших малышей, а это значит что конверт на выписку – первый праздничный наряд.
Нарядный конверт подарит Вам положительные эмоции и хорошее настроение, ведь малютка в нем будет просто неотразимым.
Создано изделие с одной стороны из 100% хлопка европейского производства. С другой из мягкого и очень нежного плюша.
После выписки еще долгое время будет служить Вам как плед – одеяло в кроватку и коляску.
Краски которые наносятся на ткань прошли сертификацию ЕС, не линяют, не выгорают и рекомендованы для изготовления товаров новорожденным. Наполнитель – мягкий силиконизированый синтепон (силиконизированое ПЭ волокно плотностью 350 г/м2) выготовлен по новым технологиям.
В нем не заводятся постельные клещи, имеет антиаллергенные свойства.
На сегодняшний день лучший наполнитель для детских одеялок.
Конверт очень легкий и теплый.
Красивый и стильный бант украсит крнвертик, а еще его можно сохранить как память о чудесном дне выписки.
Вийнявши його з паска він перетвориться на подушечку, і ось у Вас вже є комплект в коляску або ліжечко - одіялко і подушечка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вид утеплювача | Силіконізований синтепон |
| Можливість трансформації в ковдру | Так |
| Довжина | 85 см |
| Матеріал верху | Плюш |
| Матеріал підкладки | Бавовна |
| Призначення | Для виписки з пологового будинку |
| Сезон | Зима |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 78 см |
| Стан | Новий |
| Виробник | BabySoon |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 78х85см |
| Тип | Для новонароджених |
Інформація для замовлення
- Ціна: 590 ₴








