
Детская деревянная песочница для улицы 29 размер 100х100см SportBaby
- Готово к отправке
- Код: Песочница 29
5 240 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская деревянная песочница с лавочками станет прекрасным дополнением игровой зоны на улице. К тому же, лавочки одновременно трансформируются в крышку, что позволяет уберечь песок от загрязнения животными.
Характеристики Детская песочница 29 размер 100х100см
| Высота | 23 см |
| Ширина | 100 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴



