
Детская деревянная песочница с лавочками Sportbaby
- Готово к отправке
- Код: Песочница -11
7 620 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Характеристики Детская песочница цветная
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Малыши обожают возиться в песке и могут просидеть в песочнице часами, строя замки и делая пасочки. Небольшая квадратная 1,5 x 1,5 метра прекрасно подойдет для маленького дачного участка и займет минимум пространства. Песочница изготовлена из прочной сосны и отличается долгим сроком службы благодаря пропитке антисептиком. Несмотря на легкость, конструкция сможет выдержать большой вес. Она оснащена двумя удобными лавочками, поэтому взрослые смогут не только присмотреть за малышами, но и поучаствовать вместе с ними в игре. Вес конструкции всего 40 килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
- Цена: 7 620 ₴



