
Детская деревянная песочница для улицы 26 Sportbaby
- Готово к отправке
- Код: Песочница 26
4 210 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Детская песочница 26 от компании «SportBaby» – классическая песочница, которая поможет вам организовать приятный и полезный досуг ваших детей.
Благодаря простоте конструкции, лаконичности форм и яркому дизайну, эта песочница впишется в любой дизайн загородного дома или дачи, и не займёт много места в вашем дворе. Зато у ваших детей вызовет полный восторг, ведь дети просто обожают играть в песке!
Малыши могут часами рисовать на песке, лепить «куличики», строить всевозможные башенки и целые города. Занятие это, как утверждают педагоги и врачи, не только приятное, но и очень полезное.
Доказано, что игры с песком благотворно влияют на развитие мелкой моторики и тактильных ощущений, а это, в свою очередь, напрямую связано с развитием интеллекта малыша.
Способствуют игры с песком и развитию творческих способностей крохи, его фантазии и образного мышления, а изготовление песчаных фигурок из различных формочек помогают воспитанию у ребёнка усидчивости, терпения и аккуратности.
Не менее полезна и ходьба босиком по песку. Благодаря такому естественному массажу укрепляется свод стопы, лечится плоскостопие и заболевания опорно-двигательного аппарата. Полезна такая терапия и для укрепления нервной системы. Так что походить босиком по чистому песку полезно и детям, и взрослым!
Характеристики Детская песочница 26
| Высота | 25 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
- Цена: 4 210 ₴



