Стеллаж Бюджет 5001 1800х700х300 Меткас, 150 кг/полку, 5 полок, Сталь, оцинкованный, металлический
- Готово к отправке
- Код: B180160703054
1 962 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики стелажа - Меткас™
| Товщина рами стелажу | 0.65 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стелажу | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Оцинкована сталь |
| Покрытие стеллажа | Оцинковане |
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стойки в серии Бюджет толщиной 0.65 мм
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках сохранят покрытие пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку, выдерживающую полка.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см. от пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴












