Стеллаж РЕК-1 150х75х30 белый Меткас, 35 кг/полка, 4 полки, крашенный, металлический
- Готово к отправке
- Код: REK1
1 182 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики стелажа - Меткас™
| Товщина рами стелажу | 0,5 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Ширина стелажу | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Максимальная нагрузка на поление | 35 кг |
| Количество полок | 4 |
| Материал полочек | Метал |
| Покрытие стеллажа | Порошкова фарба |
Особенности стеллажей серии РЕК:
- Стойки, траверсы и полки стеллажей не боятся и приспособлены для помещений с повышенной влажностью.
- Адаптация для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 35 кг при равномерном распределении веса.
- Металлические стойки серии РЕК толщиной 0,5 мм.
- Полки выполнены из металла и покрыты порошковой краской.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что влияет на продолжительность процесса сборки (15-30 минут).
Почему клиенты выбирают стеллажи Метикас:
- Мы является заводом-производителем.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойки сохранят покрытие Вашего пола от повреждений.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей оставляйте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть расположена не выше 5 см от пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴












