

Детский стол Evo-кids TH-220 Blue (арт. TH-220 W/BL)
- В наличии
- Код: TH-220 W/BL
7 600 ₴
5 990 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 92979830 |
| Max висота стільниці | 75 |
| Min висота стільниці | 55 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | TH-220 W/BL |
| Артикул українською мовою | TH-220 W/BL |
| Внутренний код сети Антошка | 8042381 |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Блакитний |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-40° |
| Кількість коробок | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | ДСП стандарт Е-1 |
| Наличие >3 | 15 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Подарок в прайс1 | Килимок для творчості Mealux двосторонній (для столів Florida/Winnipeg/TH-360) |
| Розмір/вага (коробка 1) | 115 см х 75 см х 14 см / 20,5 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1wdFSUyvw-kZYxnt5AEA2OGrdrdBLd4Do/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1KHqE3ulF26A2YZ8KZWwaWVrKWoJi5yrk?usp=sharing |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



