


Кресло Evo-kids Capri White / Grey (арт. H-231 W/G)
- В наличии
- Код: H-231 W/G
1 990 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 72101658 |
| Max висота сидіння | 56 |
| Min висота сидіння | 43 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | H-231 W/G |
| Артикул українською мовою | H-231 W/G |
| Внутренний код сети Антошка | 8042212 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Код УКТВЕД | 9401390000 |
| Кількість коробок | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки | Сидіння - поліпропілен / подушка - екошкіра |
| Наличие >3 | 15 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Рекомендації | універсальні (підходять для стандартних столів та для столів з регулюванням висоти) |
| Розмір/вага (коробка 1) | 68 см х 52 см х 27 см / 7 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1EQInJbDHWI8meR0T8EyAyjYbVDPzybNp/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1mY8VmUcbdOVsOc5T2E59zOt53z0Uj7f6?usp=drive_link |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=14R6zFDFXT4T8RL1Zfqkfzhu0TrGvpbBi |
| Тип роликов | Нейлонове покриття - нерегульовані |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



