1 день



Детский стол ErgoKids TH-325 Grey (арт.TH-325 W/G)
- В наличии
- Код: TH-325 W/G
10 990 ₴
8 190 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 66166869 |
| Max висота стільниці | 76 |
| Min висота стільниці | 53 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | TH-325 W/G |
| Артикул українською мовою | TH-325 W/G |
| Высота надстройки | 31 |
| Внутренний код сети Антошка | 8042184 |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Сірий |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-40° |
| Кількість коробок | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | ДСП стандарт Е-1 |
| Наличие >3 | 13 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Подарок в прайс1 | Захисний килимок Mealux 30х40 |
| Регулировка высоты | Да |
| Розмір/вага (коробка 1) | 110 cм х 70 см х 18 см / 21,5 |
| Розмір/вага (коробка 2) | 65 см х 60 см х 12 см / 9 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1w22hlYbfDJe2D2CbL1K9PS2H0tOeTFnN/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1Sg4-c7HznBWLEQX9rJX5uTvM4ZOv24UW?usp=sharing |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=1QC5lkMYzf2OT-CjnjH9DTyKYynw3uEeK |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴



