

Детский стол ErgoKids TH-310 с полкой S30 Blue (арт.TH-310 W/BL + BD-S30 BL)
- В наличии
- Код: TH-310 W/BL + BD-S30 BL
7 400 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | out_of_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 71474914 |
| Max висота стільниці | 75 |
| Min висота стільниці | 50 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | TH-310 W/BL + BD-S30 BL |
| Артикул українською мовою | TH-310 W/BL + BD-S30 BL |
| Высота надстройки | 25 |
| Внутренний код сети Антошка | 8042193 |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Блакитний |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-60° |
| Кількість коробок | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | ДСП стандарт Е-1 |
| Наличие >3 | 15 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Подарок в прайс1 | Захисний килимок Mealux 30х40 |
| Розмір/вага (коробка 1) | 109 см х 69 см х 14 см / 26 |
| Розмір/вага (коробка 2) | 100 см х 22 см х 10 см / 4 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1xSy3rXvn_tuLjB1V3K_zdgK0miPvepQc/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/1FApslChmKkZ-tuBkLUiJYibGB7ASl6Dk?usp=drive_link |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=1IcdG64i_R9bC9KtH93VGxC3hX8o6rhAl |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



