

Детский стол ErgoKids TH-215 Lite White (арт.TH-215 W Lite)
- В наличии
- Код: TH-215 W Lite
6 600 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 70881651 |
| Max висота стільниці | 78 |
| Min висота стільниці | 53 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | TH-215 W Lite |
| Артикул українською мовою | TH-215 W Lite |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Білий |
| Колір стільниці | Білий |
| Кількість коробок | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | ДСП стандарт Е-1 |
| Надстройка | Да |
| Наличие >3 | 15 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Подарок в прайс1 | Килимок для творчості Mealux двосторонній (для столів Florida/Winnipeg/TH-360) |
| Регулировка высоты | Да |
| Розмір/вага (коробка 1) | 131 см х 72 см х 17 см / 23 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1pCBAKDk7Ufkt-KKCJ9mtvVL-wELFwb7a/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на товар в облаке | https://drive.google.com/drive/folders/10bWd0-A2ZaUZI46oplzCpHoVmFWo_-g4?usp=drive_link |
| Ссылка на фото в облаке | https://docs.google.com/uc?id=1StLkRO2cQ3o2g6peZADeRSmGXeY151Uj |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



