Детский стол ErgoKids Romana W Multicolor (арт. Evo-70 W/MC)
- В наличии
- Код: Evo-70 W/MC
14 990 ₴
13 990 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | in_stock |
| ID маркетплейс Розетка | 324715720 |
| Max висота стільниці | 76 |
| Min висота стільниці | 53 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | Evo-70 W/MC |
| Артикул українською мовою | Evo-70 W/MC |
| Внутренний код сети Антошка | 8042175 |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Multicolor |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-70° |
| Кількість коробок | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | Натуральне дерево |
| Наличие >3 | 15 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Регулювання нахилу стільниці | Да |
| Розмір/вага (коробка 1) | 125 см х 70 см х 24 см / 36 |
| Розмір/вага (коробка 2) | 40 см х 36 см х 26 см / 7 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1ZBrSklb8IM1VGK4d0F9V8ior-8u9sD2H/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на фото в облаке | https://mealux.ua/upload/iblock/60f/3e2db0f49e6fb05399a62265246e001c.jpg |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 13 990 ₴












