

Комплект стол Ergokids TH-320 Blue + кресло Evo-kids Mio KBL (арт. TH-320 W/BL + Y-407 KBL)
- В наличии
- Код: TH-320 W/BL + Y-407 KBL
12 990 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evo-kids |
| Пользовательские характеристики | |
| ID Google Merchant | out_of_stock |
| Max висота стільниці | 77 |
| Min висота стільниці | 53 |
| Артикул маркетплейса Епіцентр | TH-320 W/BL + Y-407 KBL |
| Артикул українською мовою | TH-320 W/BL + Y-407 KBL |
| Высота надстройки | 21 |
| Висувні ящики | Нет |
| Возраст ребенка | від 4-х років |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина | 66 мм |
| Для двох | Нет |
| З пеналом | Да |
| Код УКТВЕД | 9403208000 |
| Колір накладок | Блакитний |
| Колір стільниці | Білий |
| Угол наклона | 0-60° |
| Кількість коробок | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал поверхности | ДСП стандарт Е-1 |
| Надстройка | Да |
| Наличие >3 | 5 |
| Наличие >3 булево | Да |
| Наличие Google Merchant | in_stock |
| Подарок в прайс1 | Чохол для крісла |
| Подарок в прайс2 | Захисний килимок Mealux 30х40 |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулювання нахилу стільниці | Да |
| Розмір/вага (коробка 1) | 105 см х 75 см х 15 см / 29 |
| Розмір/вага (коробка 2) | 55 cм х 53 см х 31 см / 10 |
| Ссылка на инструкцию по сборке | <![CDATA[https://drive.google.com/file/d/1Io4L7TPE7fYxvI-5aKXY53J9BkTw7JFa/view?usp=sharing]]> |
| Ссылка на фото в облаке | https://mealux.ua/upload/iblock/74b/TH_320_BL_407_kbl.jpg |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴



