



Прогулочная коляска MoMi MIYA EVA Beige
- В наличии 3 ед.
- Код: 117583203
8 499 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Функциональность и комфорт для повседневного использования
Коляска MoMi MIYA разработана с максимальной функциональностью и комфортом для ежедневного использования. Регулируемая спинка и подножка позволяют настроить коляску в соответствии с потребностями ребенка – повышая комфорт и удовлетворенность пользователя.
Универсальный чехол для холодных дней
В комплект входит теплый чехол для ног, что делает коляску идеальной для осенне-зимнего сезона – повышая ее привлекательность для продаж в течение всего года.
Защита от солнца и дождя
Просторный, регулируемый козырек эффективно защищает ребенка от солнца, ветра и дождя – улучшая комфорт пользователя и вызывая доверие к качеству продукта.
Полный комплект аксессуаров
В комплекте: подстаканник, москитная сетка и дождевик – готовый комплект, позволяющий избежать дополнительных покупок.
Стабильность и маневренность
Прочные колеса из EVA пены: задние (10 дюймов) обеспечивают стабильность, в то время как передние (7 дюймов) обеспечивают отличную маневренность. Идеальное решение для города и неровных поверхностей.
Комфорт для ребенка
Плавная регулировка спинки позволяет изменять позиции – от сидячего до лежачего положения. Это ключевая особенность, влияющая на комфорт ребенка и решения родителей о покупке.
| Дополнительная информация: | |
|---|---|
| Функции: | 5-punktowe pasy bezpieczeństwa regulowane oparcie |
| Глубина: | 106,50 см |
| Гарантия: | 24 мс |
| Количество в оптовой упаковке: | 1 ??. |
| Нормы безопасности: | EN 1888-1:2018+A1:2022, EN 1888-2:2018+A1:2022 |
| Тип колес: | пена ЭВА |
| Ширина: | 56 см |
| Вес брутто (с упаковкой): | 12 кг |
| Вес ребенка: | 0 - 22 кг |
| Вес нетто: | 10 кг |
| Размеры упаковки: | 45 х 24 х 74,5 см |
| Высота: | 97 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев мес. |
| Основной цвет | Бежевый |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 56 см см |
- Цена: 8 499 ₴



