Подушечка BetiS "Мальва" для крестика Хлопок-50%,ПЭ-50% Белый Атлас, кулир 91448854
- Готово к отправке
336 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар к церемонии Таинства Крещения и Венчения
Подушечка для ювелирных украшений с оригинальным растительным орнаментом - чертополохом, который символизирует силу духа, уверенность, способность себя защитить. Послойским легендам, чертополох отпугивает все нечистое.
Подушечка пригодится как для церемонии Крещения, так и Винчатки. На подушечку кладут и фиксируют атласной лентой ювелирные изделия: крестик или кольца.
Аксессуар будет выглядеть невероятно красиво, а также станет отличным объектом для красивых фото. Подушечки отделаны кружевом, вышивкой и атласными лентами.
Пошив из натуральной ткани: атлас, кулир.
Аксессуар красиво дополнит медицинский обряд и подчеркнет его неповторимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Цвет | Белый |
| Состав | Кулир-хлопок 50%, атлас-ПЭ 50% |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 кг |
| Вид ткани | Кулір, атлас |
| Висота в упаковці (см) | 20 см |
| Глибина в упаковці (см) | 4 см |
| Декорування | З мереживом, з вишивкою |
| Дополнительный текст | Подушечка "Мальва" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Для дівчинки, для хлопчика |
| Ширина в упаковці (см) | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



