
Полотенце BetiS "Фантастика-1" Молочное/золото Махра 27685677 50*90 см
- Готово к отправке
580 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Тип ткани | Махра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ткани | Махра |
| Декорирование | З мереживом|С кружевом |
| Декорування | З мереживом |
| Дополнительный текст | Рушник "Фантастика-1" |
| Количество единиц, шт | 1|1 шт |
| Цвет | Молочний/золото|Молочный/золото |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Махра |
| Назначение | Для иконы|Для иконы |
| Размер | 50*90 см |
| Сезон | Всесезон |
| Состав | 100% Хлопок|100% бавовна |
| Событие | Праздничные|Святкові події |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Праздничный|Нарядный |
| Страна регистрации бренда | Украина|Украина |
| Страна-производитель товара | Украина|Україна |
| Ширина в упаковке (см) | 20 см |
| Ширина в упаковці (см) | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



