

Крыжма BetiS "Крестильная копилка" мешочек, салфетка Молочный Интерлок 27078046 75*80 см
- Более 5 ед.
983 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Непревзойденной красоты крыжма будет привлекать внимание всех присутствующих на церемонии Крещения гостей. По всему периметру полотно изящно украшено широким натуральным кружевом. На уголке крыжмы символично вышиты два небесных охранника крошки – маленькие ангелочка. Сияющие кристаллы в головках ангеликов играют нежными переливами света.
Крыжма однослойная, выполнена из натуральной хлопковой ткани – интерлок. Она приятна на ощупь, дышащая и гигроскопичная.
Представлена в двух цветах: белом и молочном.
Размер: 75 х 80 см
В комплект к крыжмам «Крестильная копилка» входят необходимые для церемонии аксессуары: мешочек для волос и салфетка для хлеба или для иконы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betis |
| Цвет | Молочный |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0,2 кг |
| Вид ткани | Інтерлок |
| Декорування | З мереживом, з вишивкою |
| Детский возраст | 0 - 9 мес|0-9 міс |
| Дитячий вік | 0-9 міс |
| Додаткові характеристики | З капюшоном |
| Дополнительный текст | Крижма "Хрестильна скарбничка" |
| Информация о размерах | 75 х 80 см|75*80 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Інтерлок |
| Пол | Для дівчинки, для хлопчика |
| Сезон | Всесезон |
| Событие | Для обряда Таинства Крещения|Таїнство Хрещення |
| Состав комплекта | Крижма, серветка для хліба або ікони, мішечок|Мешочек для волос и салфетка для хлеба или для иконы. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина в упаковці (см) | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



