

Кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Brown Velvet (LB-ZGC-K3-BRN)
- Готово к отправке
- Код: LB-ZGC-K3-BRN
2 699 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Brown Velvet (LB-ZGC-K3-BRN)»
"Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Velvet - это сочетание комфорта, стильного дизайна и высокого качества. Оно прекрасно подойдет для отдыха дома, на террасе, дачном участке или у бассейна.
Материалы и ключевые особенности
Ткань Теслин
Сиденье выполнено из прочного и воздухопроницаемого материала Теслин, который устойчив к выгоранию, быстро высыхает и легко очищается. Такая ткань хорошо переносит длительную нагрузку и обеспечивает комфорт в любых условиях.
Матрас из полиэстера и текстиля
Мягкий дополнительный матрас изготовлен из износостойкого полиэстера и приятного на ощупь текстиля, что делает отдых еще более комфортным.
Наполнитель из искусственного хлопка
В середине матраса находится легкий и упругий наполнитель из искусственного хлопка. Он прекрасно держит форму, не проседает и обеспечивает приятную мягкость.
Усиленная стальная конструкция
Каркас шезлонга изготовлен из стальной трубы и покрыт порошковой краской. Такая рама не поддается коррозии, выдерживает значительные нагрузки и обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да позиции |
| Ткань | Теслин, матрас: полиэстер, текстиль; наполнитель – искусственный хлопок |
| Ширина упаковки, см | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




