


Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Velvet (LB-ZGC-K3-PAT)
- Готово к отправке
- Код: LB-ZGC-K3-PAT
2 699 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Velvet (LB-ZGC-K3-PAT)»
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Velvet - это сочетание максимального комфорта, современного дизайна и надежных материалов. Идеально подходит для отдыха дома, на террасе, даче или возле бассейна.
Особенности и материалы
Ткань Теслин
Сиденье изготовлено из прочной и воздухопроницаемой ткани Теслин, которая не выгорает на солнце, быстро сохнет и легко очищается. Материал выдерживает длительную нагрузку и обеспечивает комфорт в любую погоду.
Матрас: полиэстер и текстиль
Дополнительный матрас сделан из износостойкого полиэстера и мягкого текстиля. Он создает приятные тактильные ощущения и повышает комфорт во время отдыха.
Наполнитель - искусственный хлопок
Матрас имеет наполнитель из искусственного хлопка - легкий, упругий и хорошо держит форму. Обеспечивает мягкость, но не провисает со временем.
Прочная стальная рама
Каркас изготовлен из стальной трубы с порошковым покрытием. Такая конструкция устойчива к коррозии, выдерживает высокие нагрузки и гарантирует долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Наполнитель | PP бавовна |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да позиции |
| Ткань | Теслін, матрац: поліестер, текстиль; наповнювач – штучна бавовна |
| Ширина упаковки, см | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




