Подарок

Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Grey Rattan (LB-ZGC-G2-RG)
- Готово к отправке
- Код: LB-ZGC-G2-RG
2 299 ₴
Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Grey Rattan (LB-ZGC-G2-RG)Готово к отправке
2 299 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Grey Rattan (LB-ZGC-G2-RG)»
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Rattan - это комфортное и надежное раскладное кресло-шезлонг, созданное для настоящего отдыха. Оно идеально подходит для использования на свежем воздухе - в саду, на террасе, у бассейна или во время кемпинга.
Основные преимущества:
Эргономичная конструкция Zero Gravity - снимает нагрузку со спины и ног, обеспечивая максимальное расслабление.
Прочная стальная рама - квадратные трубки диаметром 40/25 мм и толщиной 1,0 мм с порошковым покрытием гарантируют устойчивость и долговечность.
Современный дизайн - элегантно смотрится в любом экстерьере.
Регулируемый наклон спинки - легко настраивается под удобный угол для отдыха или сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да позиции |
| Ткань | Ротанг |
| Ширина упаковки, см | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


