Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 4,5 футов 140 см желтый
- Нет в наличии
- Код: NS-04W240F
3 823 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 4,5 футов 140 см желтый
У комплект входить:
батут 140 см (4,5 фути)
3 ножки с накладками
6 стоек, защищенных пенопластом
внутренняя (защитная) сетка - застегивается на молнию
.jpg)
Основные характеристики:
1. Защитная сетка
2. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
3. Вход на батут на молнии и застежка-пряжка.
4. Прочный мат (батут) - водонепроницаемый, гибкий
5. Мат устанавливается с помощью крючков
6. Прочные ножки с защитными накладками
7. Оптимальная высота, как раз для самых маленьких, без лестницы
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
диаметр 140 см - 4,5 фута
внутренняя сетка
общая высота батута 181 см
высота сетки около 146 см
количество ножек 3 шт
количество стоек 6 шт
количество пружин 36
способ упаковки 1 картонная коробка
размеры и вес коробки (приблизительные) 80 x 27,5 x 20 см = 12 кг
Устойчив к ультрафиолету, водонепроницаемый коврик
Комплектация:
батут
защитная сетка
инструкция по эксплуатации
.jpg)
Безопасный батут для детей!
Садовый батут Neo-Sport с сеткой идеально подходит для детей младшего возраста. Это возможность отлично провести время весной и летом, когда погода поощряет к активности на свежем воздухе. Прыжки на батуте отлично укрепляют мышцы и улучшают подвижность, именно поэтому батуты стали настолько популярными во всем мире.
Батут Neo-Sport диаметром 140 см - это безопасный и стабильный спортивный снаряд. Защитная сетка оснащена прочной застежкой-молнией. Стойки рамы покрыты толстой губкой, а фиксирующие мат пружины покрыты специальным защитным воротником, внутри которого находится пена. Эти решения гарантируют безопасное использование батута и защищают от механических травм.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 181 см |
| Діаметр, см | 140 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 3 823 ₴












