Пеленальный матрасик Tega Baby Teddy Bear Мишки 70*50 см бежевый
- Нет в наличии
- Код: MS-009-119
1 150 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пеленальный матрасик Tega Baby - это отличное приспособление для ухода за малышом. С помощью матрасика маме будет удобно пеленать младенца, переодевать, делать массажи. Мягкие бортики пеленального матрасика помогут обезопасить кроху от случайного скатывания, а благодаря клеенчатой поверхности матрасика ему не страшна влага - можно легко все протереть салфеткой. Матрасик можно установить на любую устойчивую поверхность: комод, кроватку, стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальная доска |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры пеленальной доски | |
| Ширина доски | 50 см |
| Длина доски | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Детский возраст | С рождения |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие ванночки | N/D |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Размер (") | 70 * 49 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



