Стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 175кг/полка, 4 полки (LB-R111)
- Готово к отправке
- Код: LB-R111
999 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 175 кг/полка, 4 полки (LB-R111)
LEOBRO Premium — компактный и прочный металлический стеллаж, предназначенный для удобного хранения вещей и экономии пространства.
Основные характеристики:
- Размер: высота 150 см, ширина 70 см, глубина 30 см
- Количество полок: 4
- Максимальная нагрузка: до 175 кг на каждую полку
- Материал: металлический каркас + прочные МДФ полки
- Конструкция: безболтовое соединение
Преимущества стеллажа LEOBRO Premium :
- Компактные размеры — удобен для небольших помещений
- Высокая грузоподъёмность при компактности
- Простота сборки без специальных инструментов
- Эстетичный внешний вид, подходящий для офиса, дома или мастерской
Стеллаж LEOBRO Premium - станет отличным решением для хранения в кладовой, на балконе, в гараже, мастерской или офисе. Он сочетает в себе надёжность, функциональность и экономию пространства.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота, см | 150 см |
| Габариты | 150х70х30см |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Максимальная нагрузка, кг | 700 |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Материал полки | МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок | 0,62 |
| Толщина полки | 4 |
| Толщина стоек | 0,62 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









