Стеллаж LEOBRO Premium Black 150 х 70 х 30 см, 175кг/полка, 5 полок (LB-R113)
- Готово к отправке
- Код: LB-R113
1 249 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж LEOBRO Premium Black 150 х 70 х 30 см, 175 кг/полка, 5 полок (LB-R113)
LEOBRO Premium Black — стильный и прочный металлический стеллаж, предназначенный для удобного и долговечного хранения различных вещей.
Основные характеристики:
- Размер: высота 150 см, ширина 70 см, глубина 30 см
- Количество полок: 5
- Максимальная нагрузка: до 175 кг на каждую полку
- Материал: металлический каркас + прочные МДФ полки
- Цвет: черный
- Конструкция: безболтовое соединение
Преимущества стеллажа LEOBRO Premium Black:
- Элегантный черный цвет, который гармонично вписывается в любой интерьер
- Высокая грузоподъёмность при компактных размерах
- Простота сборки без специальных инструментов
- Компактные размеры — удобно размещать в доме, офисе или мастерской
Стеллаж LEOBRO Premium Black станет идеальным решением для хранения в кладовой, на балконе, в гараже, мастерской или офисе. Он сочетает в себе надежность, удобство и экономию пространства.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота, см | 150 см |
| Габариты | 150х70х30 |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Материал полки | МДФ |
| Покрытие поверхности | Сталь с черным порошковым покрытием |
| Толщина балок | 0,62 |
| Толщина полки | 4 |
| Толщина стоек | 0,62 |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








