


Стеллаж LEOBRO Premium 180 х 100 х 50 см, 200кг/полка, 5 полок (LB-R107)
- Готово к отправке
- Код: LB-R107
2 199 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж LEOBRO Premium 180 х 100 х 50 см, 200 кг/полка, 5 полок (LB-R107)
Надёжный и прочный стеллаж LEOBRO Premium — идеальное решение для организации хранения на складе, в гараже или дома. Его большая вместимость и высокая устойчивость позволяют безопасно размещать тяжёлые предметы.
Основные характеристики:
- Размеры: 180 х 100 х 50 см
- Количество полок: 5
- Максимальная нагрузка на полку: 200 кг
- Материал: оцинкованная сталь
- Цвет: серебро
Преимущества:
- Удобство сборки: легко собирается без специальных инструментов.
- Большая вместимость: оптимальные размеры для хранения различных предметов.
- Долговечность: защитное покрытие оберегает металл.
Стеллаж LEOBRO Premium LB-R107 — отличное сочетание надёжности, функциональности и стильного дизайна для вашего склада, гаража или дома.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Высота, см | 180 см |
| Габариты | 180х100х40см |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 |
| Максимальная нагрузка, кг | 1000 |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Материал полки | МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок | 0,62 |
| Толщина полки | 5 |
| Толщина стоек | 0,62 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, см | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



