Стеллаж LEOBRO Premium 180 х 90 х 30 см, 175кг/полка, 4 полки (LB-R101)
- Готово к отправке
- Код: LB-R101
1 199 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж LEOBRO Premium 180 х 90 х 30 см, 175 кг/полка, 4 полки (LB-R101)
Стеллаж LEOBRO Premium – это надежное и практичное решение для хранения вещей в гараже, кладовой, мастерской или на складе. Благодаря продуманной конструкции он сочетает в себе прочность, функциональность и компактность.
Основные характеристики:
- Размер: 180 х 90 х 30 см
- Количество полок: 4
- Максимальная нагрузка: 175 кг на каждую полку
- Модель: LB-R101
Преимущества стеллажа LEOBRO Premium:
- Высокая грузоподъёмность – подходит для хранения инструментов, бытовых вещей и других предметов.
- Прочная металлическая конструкция гарантирует стабильность и долговечность.
- Лёгкая сборка без использования специальных инструментов.
- Универсальный дизайн – гармонично впишется как в бытовое пространство, так и в рабочую зону.
Выбирая LEOBRO Premium, вы получаете надёжный стеллаж, который поможет организовать пространство и обеспечить порядок в любом помещении.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 180 см |
| Габариты | 190х90х30 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Максимальная нагрузка, кг | 700 |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка (кг) | 700 |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок | 0,62 |
| Толщина полки | 4 |
| Толщина стоек | 0,62 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, см | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










