Набор из четырех стеллажей LEOBRO Черный 180 х 360 х 40 см, 175кг/полка, 5 полок (LB-R175-BLKX4)
- Готово к отправке
- Код: LB-R175-BLKX4
5 596 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стеллажей LEOBRO Чёрный — это надёжное и универсальное решение для организации хранения в подвале, гараже, на складе, в магазине, офисе или домашнем архиве.
В комплект входят 4 прочных стеллажа размером 180×90×40 см каждый, которые можно использовать как отдельно, так и объединять в единую систему хранения.
Каждый стеллаж оснащён:
5 полками из МДФ повышенной прочности, выдерживающими до 175 кг на каждую;
усиленным металлическим каркасом из оцинкованного профиля толщиной 0,62 мм;
регулируемыми по высоте полками для удобной адаптации под разные задачи;
возможностью разделить стеллаж на два отдельных модуля для большей гибкости использования.
Благодаря надёжной конструкции и прочным открытым полкам стеллажи LEOBRO Чёрный идеально подходят как для хранения тяжёлого оборудования и инструментов, так и для аккуратной организации коробок, документов или товаров.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Высота | 6 |
| Высота, см | 180 |
| Габариты | 180х360х40 |
| Длина | 92 |
| Количество грузовых мест | 3 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Ширина | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₴










