
Ящик для инструментов Qbrick System PRO 500 Basic (5901238251378)
- Готово к отправке
- Код: 5901238251378
1 007 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов PRO 500 Basic Qbrick SKRQPROB500CZAPG001 — это самая маленькая модель системных кейсов от польского производителя профессиональных систем хранения и транспортировки инструментов. Модель 500 будет работать с небольшими электроинструментами, а также со всеми ручными и измерительными инструментами. Это также практичный багажник для перевозки в багажнике легкового автомобиля. Версия коробки с гладкой крышкой BASIC является более дешевой версией модели с органайзером. Крышка базовой модели имеет складывающуюся одной рукой ручку и V-образный паз с метрической и дюймовой делениями. Кейс можно комбинировать с другими 500 из линейки PRO и с мобильным ящиком для инструментов Qbrick System ONE CART.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Внешние размеры | 450х260х240мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 45 |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Серия | PRO |
| Штрих-код | 5901238251378 |
| Диагональ | 450 мм |
| Внутренние размеры | 410х190х180мм |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴



