
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 VARIO 2.0 (5901238254461)
- Готово к отправке
- Код: 5901238254461
2 199 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Qbrick ONE 350 VARIO в версии 2.0 SKRQ350V2CZAPG001 представляет собой багажник, обогащенный, по сравнению с первым поколением, прочными держателями лотков для инструментов. На внешней стороне есть места для крепления накатников, т.е. резьбовых гнезд для создания самостоятельных модификаций. Крышка Vario, аналогичная CART 2.0, позволяет устанавливать все коробки PRO с шагом крепежа 45 см и модели PRO600.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 6 |
| Внешние размеры | 585х385х301мм |
| Внутренние размеры | 519x305x245 мм |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Гарантия | 14 дней мес. |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Диагональ | 722 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 38 л |
| Серия | ONE |
| Ширина в упаковке (см) | 58 |
| Штрих-код | 5901238254461 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



