



Стеллаж LEOBRO 180 х 450 х 40 см, 175кг/полка, 5 полок (LB-R175-GALX5)
- Готово к отправке
- Код: LB-R175-GALX5
5 995 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 150 кг/полка, 5 полок (LB-R110)
Металлический стеллаж LEOBRO подходит как для подвала, гаража, склада, так и для магазина, офиса или домашнего архива. Он сочетает прочность, надежность и удобство использования.
Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 150 кг. Усиленный стальной профиль обеспечивает отличную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Основные характеристики:
- Металлический оцинкованный каркас из толстых профилей
- 5 прочных полок из толстой плиты МДФ
- Регулируемая высота полок
- Возможность разделить стеллаж на два меньших
- Быстрая и простая вставная сборка
- Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости
Стеллаж LEOBRO Premium LB-R110 — это идеальное сочетание прочности, функциональности и долговечности для любого типа хранения: дома, в офисе или на складе.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Высота | 6 |
| Высота, см | 180 см |
| Габариты | 180х90х40см |
| Глубина, см | 40 см |
| Длина | 92 |
| Количество грузовых мест | 5 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 41 |
| Ширина, см | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴



