Стеллаж LEOBRO Premium 150 х 70 х 30 см, 150кг/полка, 5 полок (LB-R110)
- Готово к отправке
- Код: LB-R110
949 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух стеллажей LEOBRO Premium — 150 × 140 × 30 см, 150 кг/полка, 5 полок (LB-R110Х2)
Прочное и универсальное решение для хранения, которое идеально подойдет для подвала, гаража, склада, магазина, офиса или домашнего архива.
Основные преимущества
- Нагрузка до 150 кг на каждую полку — благодаря прочным плитам МДФ.
- Усиленный стальной профиль — обеспечивает надежность, устойчивость и долговечность.
- Регулируемая высота полок — возможность подстроить стеллаж под любые размеры предметов.
- Универсальная конструкция — можно разделить на два отдельных меньших стеллажа.
- Простая вставная сборка — не требует специальных инструментов.
- Пластиковые накладки — для защиты пола и дополнительной устойчивости.
Где использовать?
Этот набор станет отличным помощником для хранения инструментов, коробок, документации, товаров или бытовых принадлежностей. Вертикальная компоновка позволяет экономить пространство и поддерживать порядок в любом помещении.
Почему стоит выбрать LEOBRO Premium?
Максимальная прочность, простота сборки и универсальность делают эти стеллажи оптимальным выбором для дома и бизнеса. Один комплект решает сразу несколько задач по организации хранения.
Закажите прямо сейчас и оцените надежность и удобство стеллажей LEOBRO Premium!
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота, см | 150 см |
| Габариты | 150х75х30см |
| Гарантия | 14 дней мес. |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 |
| Максимальная нагрузка, кг | 750 |
| Материал полки | МДФ |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкованная сталь |
| Толщина балок | 0,5 |
| Толщина полки | 3,3 |
| Толщина стоек | 0,5 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








