



Ящик для инструментов Qbrick System PRO Drawer 3 Toolbox 2.0 Expert RED (5901238257509)
- В наличии 4 ед.
- Код: 5901238257509
3 499 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System PRO Drawer 3 — это вместительный модульный ящик для инструментов, оснащенный тремя выдвижными ящиками на металлических направляющих. Удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому.
Выдвижной ящик версии Expert оснащен 9 регулируемыми отделениями и 21 контейнером (по 7 на каждой полке), что позволяет разместить как длинные, так и небольшие принадлежности для мастерской.
Боковые разъемы из полиамида позволяют легко подключать другие модули линеек PRO и ONE (с крышками Vario и мультиадаптером). Удобная ручка обеспечивает удобство переноски инструментов. Идентификация содержимого обеспечивается местом для этикетки, защищенным поликарбонатной крышкой. Автоматическая система блокировки ящиков перед выдвижением гарантирует высокий комфорт использования ящика.
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 450 x 310 x 244 мм |
| Внутренние размеры | 1. 342 x 247 x 53 мм, 2. 342 x 247 x 53 мм, 3. 342 x 247 x 53 мм. |
| Гарантия | 14 дней мес. |
| Диагональ | 410 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238257509 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



