Спортивный комплекс 5в1 Terrio "Luky" Серый
- В наличии
- Код: TW-343G
3 399 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Спортивный комплекс 5в1 Terrio "Luky"
Спортивный комплекс 5в1 понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны.
Кроме развлечения, комплекс “Luky” способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц, суставов и общего физического развития.
В комплект входит баскетбольное кольцо, футбольные ворота, лунка для гольфа, кольцекид, мишень для стула из лука, а также весь спортивный инвентарь (три мячика, клюшка, кольца, лук, стрелы с присосками)



За счет регулировки высоты от 93см до 126см, он прекрасно подойдет для деток всех возрастов и будет приносить радость в течение многих лет.
Многофункциональный комплекс “Luky” – это отличная идея для полезного проведения свободного времени!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.
🤍От 1 до 10 лет
🤍Яркий и интересный дизайн
🤍Изготовлен из безопасных материалов
🤍Подходит для использования в доме и на улице
🤍Регулировка высоты от 126 см на 159 см

Спортивный комплекс Luky понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения, комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц,
суставов и общего физического развития
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Наличие крышки | 1 |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 3 399 ₴











