Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В нашем детском магазине мы знаем, что хранение детских игрушек и вещей может быть делом непростым. Поэтому предлагаем вам обновленный и увеличенный Стеллаж с контейнерами Terrio «Alpy Maxi L”
Теперь еще больше места для хранения! Благодаря усовершенствованной конструкции этот стеллаж станет идеальным решением для организации пространства в детской комнате.
В комплект входит 12 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Обновленный стеллаж оснащен сбоку дополнительными полками, обеспечивающими еще большее место для хранения!
Благодаря продуманному дизайну у вас будет достаточно места для всех детских сокровищ, что поможет поддерживать порядок и чистоту.
Также стоит отметить, что стеллаж Alpy Maxi L очень удобен и прост в использовании. Вы сможете легко разместить его дома и обеспечить порядок и чистоту в детской комнате.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным
Яркий цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме ламы понравится каждому малышу.
Стеллаж “Alpy ” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Cтеллаж с контейнерами Terrio "Alpy " является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и ярких цветов.
Размеры гарнитуры.
- Длина – 115 см
- Высота – 85 см
- Ширина – 36 см

Габариты контейнеров:
- Контейнер большой – 39 х 29,5 х 12 см.
- Контейнеры малые – 29,5 х 19 х 12см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 |
| Высота полки | 850 мм |
| Глубина полки | 360 мм |
| Длина | 1150 |
| Количество выдвижных ящиков | 12 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
- Цена: 4 249 ₴




