Детский спортивный комплекс 3в1 Terrio "Shiny" Белый
- Нет в наличии
- Код: TW-341G
1 820 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Детский спортивный комплекс 3в1 Terrio "Shiny"
В комплект входит баскетбольное кольцо, футбольные ворота и лунка для гольфа, а также весь спортивный инвентарь (три мячика и клюшка)
Многофункциональный комплекс это отличная идея для полезного времяпровождения!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.



🤍От 1 до 10 лет
🤍Яркий и интересный дизайн
🤍Изготовлен из безопасных материалов
🤍Подходит для использования в доме и на улице
🤍Регулировка высоты от 62 см на 117 см
Спортивный комплекс Shiny понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения,
комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц,
суставов и общего физического развития
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Наличие крышки | 1 |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 1 820 ₴












