Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В комплекте идет 14 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным.
Яркий цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме котика приглянется каждому малышу.
Стеллаж “Alpy ” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Стеллаж с контейнерами Terrio “Alpy ” является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и ярких цветов.
Размер стеллажа.
Размеры этого предмета, несмотря на его емкость, продуманы до мелочей и являются оптимальными и универсальными. Детская комната или большая спальня, или гостиная – он никогда не займет лишнего места и будет органично смотреться в любом интерьере.
- Длина – 105 см.
- Высота – 85 см.
- Ширина – 36 см.

Габариты контейнеров:
- Контейнер большой – 39 х 29,5 х 12 см.
- Контейнеры малые – 29,5 х 19 х 12см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 |
| Высота полки | 850 мм |
| Глубина полки | 360 мм |
| Длина | 1050 |
| Количество выдвижных ящиков | 14 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 |
| Ширина (длина) полки | 1050 мм |
- Цена: 3 549 ₴






