Лошадка-качалка с подсветкой 3в1 Terrio "Glowy" Салатово-белая
- Нет в наличии
- Код: TK-762Z
2 449 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Лошадка-качалка "Glowy" - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Дизайн качели чрезвычайно мил и привлекателен, а дополнительная спинка с родительской ручкой предоставит максимальную безопасность во время игры.
Также в комплект входит накидка на сиденье, что предотвращает скольжение и придает комфорт при качании и яркую подсветку колес, которая создаст волшебную атмосферу во время игры.
Лошадка имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
"Glowy" станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.

- Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
- Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
- Съемная спинка и родительская ручка для максимальной безопасности
- Интересный и оригинальный дизайн
- Идеально подходит для игры в доме и на улице
- Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей.
- От 1 до 5 лет
Качели "Glowy" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Техническое описание:
- материал: пластик (HDPE)
- материал колеса: пластик (HDPE)
- размеры: высота 51 х ширина 35 х глубина 78см (включая качели)
- высота родительской ручки: 93 см
- диаметр колеса: 12 см
- вес: 4.3 кг
- грузоподъемность: 50 кг
- рекомендуемый возраст: 1+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4300 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 510 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 780 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 449 ₴








