



Качели-трансформер с музыкальной колонкой 3в1 Terrio “Leo”
- Нет в наличии
- Код: TK-761G
1 699 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
"Leo" – это настоящая находка, которая понравится каждому малышу! Функциональная игрушка, которая удовлетворит все потребности ребенка!
Главной особенностью качелей является трансформация в стул и стремянку!
Просто переверните ее на 180 градусов и используйте как угодно для малыша!

Главной особенностью качелей является трансформация в стул и стремянку!
Просто переверните ее на 180 градусов и используйте как угодно для малыша!
Очень легко складывается и не занимает много места.
В спинке сиденья есть специальные пазы для ремня безопасности для детей от 6 месяцев.
Оснащен музыкальной колонкой, что сделает игру малыша еще интереснее и веселее!
"Leo" выдерживает 50кг веса и отлично подходит для детей от 6 месяцев и до 4-5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4000 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 699 ₴



