Лошадка-качалка с музыкальной колонкой 3в1 Terrio “Beny” Желто-серый
- Нет в наличии
- Код: TK-753Y
2 460 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Лошадка-качалка "Beny" - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Дизайн качели чрезвычайно мил и привлекателен, а дополнительная спинка с родительской ручкой предоставит максимальную безопасность во время игры.
Также в комплект входит накидка на сиденье, что предотвращает скольжение и предоставляет комфорт при качании и музыкальную колонку, которая создаст волшебную атмосферу во время игры.
Лошадка имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
Beny станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.

- В комплект входит музыка колонка и накидка для сидения, что предотвращает скольжение по сиденью.
- Съемная спинка и родительская ручка для максимальной безопасности
- Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
- Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
- Интересный и оригинальный дизайн
- Идеально подходит для игры в доме и на улице
- Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
- От 1 до 5 лет
Качели “Beny” не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Техническое описание:
- материал: пластик (HDPE)
- материал колеса: пластик (HDPE)
- размеры: высота 48 х ширина 39 х глубина 68 см (включая качели)
- высота родительской ручки: 75 см
- диаметр колеса: 12 см
- вес: 4.1 кг
- грузоподъемность: 50 кг
- рекомендуемый возраст: 1+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4100 г |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота | 750 мм |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 460 ₴










