Стеллаж с контейнерами Terrio “Mickey L” Серо-белый
- Нет в наличии
- Код: TM-972G
3 299 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В нашем детском магазине мы знаем, что хранение детских игрушек и вещей может быть делом непростым. Поэтому предлагаем вам Стеллаж с контейнерами Terrio «Mickey L»
Также стоит отметить, что стеллаж с контейнерами очень удобен и прост в использовании. Вы сможете легко разместить его в доме и обеспечить порядок и чистоту в детской.
В комплекте идет 12 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным.
Нежный цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме микки мауса приглянется каждому малышу.
Стеллаж “Mickey” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Стеллаж с контейнерами Terrio “Mickey” является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и нежных цветов.
Размеры гарнитуры.
- Длина – 86 см
- Высота – 86 см
- Ширина – 36 см

Габариты контейнеров:
- Контейнер большой – 39 х 29,5 х 12 см.
- Контейнеры малые – 29,5 х 19 х 12см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 860 |
| Высота полки | 915 мм |
| Глубина полки | 345 мм |
| Длина | 860 |
| Количество выдвижных ящиков | 12 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 |
| Ширина (длина) полки | 860 мм |
- Цена: 3 299 ₴









