

Коляска для игрушек Terrio "Moony"
- В наличии
- Код: TM-965
1 699 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Тележка для игрушек Terrio “Moony” – это отличный способ для хранения и перемещения игрушек в детской комнате. Его уникальный дизайн привлекает внимание и создает отличное настроение.
Дизайн в форме луны создает ощущение мечтательности и сказочности, а дополняя его стеллажом с контейнерами Moony, вы создадите действительно космический интерьер в комнате.
Почувствовать себя настоящим космонавтом хочет чуть ли не каждый ребенок, а с нашей тележкой и стеллажом это станет возможным!
Сюжетно-ролевые игры развивают кругозор, воображение и эмоциональный интеллект. С мебелью "Moony" дети получат новые знания о Вселенной и наполнят свой досуг яркими эмоциями!
Кроме того, тележка "Moony" может быть отличной альтернативой обычным ящикам для хранения игрушек. Он не только занимает меньше пространства, но также смотрится более эстетично и привлекательно. Его легко перемещать по комнате благодаря колесам и быстро менять зону для игры.
Размеры гарнитуры.
- Длина – 51см
- Высота – 52см
- Ширина – 38см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота ящика | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина ящика | 510 мм |
| Колесики в комплекте | 4 шт. |
| Корпус | пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ящик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Желтый |
| Ширина ящика | 380 мм |
- Цена: 1 699 ₴



