

Детский спортивный комплекс 2в1 Terrio "Sporty" Серый
- Нет в наличии
- Код: TI-335
2 110 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Детский спортивный комплекс 2в1 Terrio
Игровой комплекс включает в себя баскетбольное кольцо, лунку для гольфа и спортивный инвентарь.
Многофункциональный комплекс это отличная идея для полезного времяпровождения!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.
🤍От 1 до 10 лет
🤍Яркий и интересный дизайн
🤍Изготовлен из безопасных материалов
🤍Подходит для использования в доме и на улице
🤍Регулировка высоты от 125 см на 155 см
Спортивный комплекс Robo понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения,
комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц,
суставов и общего физического развития
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.55 см |
| Длина | 0.52 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 2 110 ₴



