Книжная полка “Booky” основана на идеях Монтессори, что помогает научить малышей самостоятельно составлять свои любимые игрушки и учебные материалы.
Стеллаж оснащен тремя полками для книг и двумя удобными контейнерами для хранения канцелярии и игрушек.

Стильная книжная полка привлекает детей к активному чтению и способствует самостоятельному принятию решений.
Интересный дизайн в форме буквы "А" привлечет внимание каждого ребенка, а цвет станет прекрасным дополнением к любой детской комнате.
- Все книги располагаются по принципу Монтессори, когда ребенок видит обложку и может самостоятельно выбирать которую хочет именно сейчас.
- Полочки могут разместить книги любого формата от первых картонных книжечек до больших иммельбухов и энциклопедий.
- Удобные двойные стоперы на каждом ярусе отлично держат книги. Они не сползают и не падают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 750 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Ширина (длина) полки | 665 мм |
- Цена: 2 649 ₴











