Качели-балансир незаменимый элемент на детских площадках, ведь приносит детям массу удовольствия, радости и улыбок.
С помощью качелей Elefun дети учатся балансировать, развивают вестибулярный аппарат, координацию и тренируют мышцы.
Удобные сиденья со спинками и наличие ручек придают комфорт и безопасность при колебании.


Качели-балансир выполнены в приятных цветах и с интересным дизайном в форме слоненок, который понравится всем деткам и станет прекрасным дополнением к детской площадке или комнате.
Выполнены качели из высококачественного, нетоксичного пластика, что позволяет сделать его устойчивым к перепадам температур.
Балансир Elefun станет любимой качелей Ваших детей и принесет много радостных и веселых моментов.
* От 1 до 5 лет
* Яркий и интересный дизайн
* Изготовлена из качественного пластика
* Без острых углов и выступов
* Идеально подходит для игры в доме и на улице
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4800 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 080 ₴










