



Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Pistachio (LB-ZGC-G2-PST)
- Готово к отправке
- Код: LB-ZGC-G2-PST
1 999 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Pistachio (LB-ZGC-G2-PST)»
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium
Комфортное и надежное раскладное кресло-шезлонг LEOBRO – это идеальный выбор для отдыха на свежем воздухе, в саду или на террасе.
Модель выполнена из прочных и качественных материалов, что гарантирует устойчивость и долгий срок службы.
Материалы и конструкция:
- Ткань – устойчива к износу и ультрафиолету, что делает кресло-шезлонг подходящим для длительного использования на улице.
- Квадратные стальные трубки (диаметр 40/25 мм, толщина 1,0 мм) с порошковым покрытием – обеспечивают устойчивость и защиту от коррозии.
- Дополнительные стальные трубки также покрыты порошковой краской для долговечности и эстетичного внешнего вида.
Размеры:
В разложенном виде: 178 x 64 x 110 см – оптимальные параметры для комфортного отдыха.
Это шезлонг, который сочетает удобство, стиль и высокое качество, делая отдых на природе еще более приятным.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да позиции |
| Ткань | Теслин |
| Ширина упаковки, см | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




