Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: NS-08W231
7 565 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см черно-зеленый
В набор входит:
• 252 см (8 футов) батут на 3 двойных ножках
• прочная металлическая лестница в комплекте
• внутренняя (защитная) сетка на молнии
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошит 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные стойкие U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности скачков
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с ножками) 252 см - 8 футов
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 55 см
• высота сетки 180 см.
• количество ножек 3 двойные (U форма)
• Количество скоб сетки 6 шт.
• количество пружин 42 шт.
• все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
• стремянка металлическая, 2 ступени
• в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр батута | 252 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 235 см |
| Діаметр, см | 252 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 7 565 ₴












