



Батут OUTTEC Inside Net с внутренней сеткой 10 футов 305 см черный
- Нет в наличии
- Код: V312182
11 487 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Inside Net от Outtec – это идеальное место для веселья и активного отдыха для всей семьи.
Модель оснащена внутренней сеткой, которая гарантирует более высокий уровень безопасности, чем внешние аналоги. Круглая рама обеспечивает оптимальное натяжение сетки, а металлические стойки, покрытые каким-либо поролоном, защищают от травм во время активных игр.
Просторный вход в форме буквы "Г" застегивается на молнию и пряжку, что не только упрощает доступ к батуту, но и защищает ребенка, когда взрослые не рядом.
Гибкое полотно позволяет комфортно отскакивать на безопасную высоту. Водонепроницаемая поверхность и оцинкованные пружины обеспечивают долговечность и стойкость к коррозии. Двойные «U»-подобные ножки гарантируют стабильность конструкции даже во время интенсивного использования.
В комплект входит удобная металлическая лестница, которая облегчает доступ к батуту для детей.
Параметры:
1. круглая рама, обеспечивающая надлежащее натяжение сетки
2. внутренняя защитная сетка
3. металлические стойки, покрытые мягким поролоном
4. Г-образный вход на молнии
5. водонепроницаемая и гибкая дубинка
6. оцинкованные пружины
7. 3 стойкие ножки с двойной структурой
8. 6 стоек
9. 54 пружины
10. 2 пряжки безопасности
В набор входит: батут Inside Net 10 футов, сетка безопасности, 2-ступенчатая металлическая лестница, инструкция пользователя

Размеры и вес:
диаметр: 305 см (10 футов)
общая высота: 256 см
высота батута: 76 см
высота сетки: 180 см
максимальная нагрузка: 150 кг
размеры и вес ящиков (2): 150 x 50 x 18 см/29 кг, 110 x 40 x 20 см/20 кг
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Черный |
| Диаметр батута | 312 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 256 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 11 487 ₴



