Батут OUTTEC Pumpkin с внутренней сеткой 10 футов 305 см черно-серый
- Нет в наличии
- Код: V376580
11 487 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Outtec&Pumpkin&должен быть в каждом саду с приходом весны. Это гарантия отличного удовольствия для всей семьи.
Стойкую и прочную конструкцию создают закругленная рама, которая обеспечивает оптимальное натяжение сетки, и двойные «U»-подобные ножки. Профилированные металлические стойки, из которых состоит конструкция батута, покрыты мягким поролоном, что повышает безопасность детских игр. Широкий вход и стремянка с 2 ступенями, входящими в комплект, обеспечивают легкий доступ детей к батуту. Также вход можно закрыть, чтобы ребенок не попал на батут без разрешения родителей.
Еще одним преимуществом батута Pumpkin является высокая устойчивость к погодным условиям. Все пружины оцинкованы и защищены от коррозии. Поэтому батут можно оставлять в саду с ранней весны до поздней осени, не опасаясь, что его придется выбросить через один сезон. Батуты с внутренней сеткой более безопасны для детей, чем с наружной сеткой. В них рекомендуется прыгать близко к центру.
Параметры
1. круглая рама, обеспечивающая надлежащее натяжение сетки
2. внутренняя защитная сетка
3. металлические стойки, покрытые мягким поролоном
4. Г-образный вход на молнии
5. водонепроницаемый и гибкий коврик
6. оцинкованные пружины
7. 3 стойкие ножки с двойной структурой
8. 6 стоек
9. 54 пружины
10. 2 пряжки безопасности

В набор входит: батут, защитная сетка, 2-ступенчатая металлическая лестница, руководство пользователя
Размеры и вес:
диаметр: 305 см (10 футов)
общая батута: 256 см
высота рамы: 76 см
высота сетки: 180 см
максимальная нагрузка: 150 кг
размеры и вес коробок(2): 150 x 50 x 18 см/29 кг, 110 x 40 x 20 см/20 кг

🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Серый |
| Диаметр батута | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 256 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 11 487 ₴








