


Батут OUTTEC Inside Net с внутренней сеткой 8 футов 252 см черный
- Нет в наличии
- Код: V312180
9 806 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Inside Net от Outtec – это мечта всех детей и многих взрослых.
Модель Inside Net – это батут с внутренней сеткой, которая более безопасна для детей, чем батуты с внешней сеткой. Круглая рама обеспечивает соответствующее натяжение сетки. Металлические стойки, из которых состоит конструкция, покрыты мягким поролоном, что исключает риск получения травм во время динамической игры. Просторный вход в батут Г-образной формы застегивается на молнию и пряжку. Застежка предотвращает выход ребенка на батут при отсутствии родителей.
Батут также водонепроницаем, что обеспечивает высокую прочность и длительный срок службы батута. Все пружины оцинкованы, что обеспечивает стойкость к коррозии. Двойная структура ножек обеспечивает стойкость батута. В батут входит металлическая лестница, которая облегчает подъем наименьшим пользователям.

Размеры и вес:
диаметр: 252 см (8 футов)
общая высота: 245 см
высота батута: 55 см
чистая высота: 180 см
максимальная нагрузка: 150 кг
размеры и вес ящиков (2): 130 x 52 x 16 см/28 кг, 110 x 36 x 14 см/11 кг
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 312 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 252 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 9 806 ₴



